Главная / Блог / Создание брендинга
Брендинг компании

Брендинг

Сегодня одним из важнейших нематериальных активов любого бизнеса является сильный и эффективный брендинг. Это целый комплекс мероприятий, направленных на создание бренда, делающего компанию узнаваемой и известной. Сюда входит множество необходимых операций: от построения стратегии позиционирования до разработки визуального образа. Наша компания предлагает полный спектр брендинг услуг. Эту важную разработку всегда лучше доверять профессионалам.

Что входит в разработку и создание бренда?

Разработка брендинга – ключевая компетенция специалистов Onebanan. Эта процедура представляет собой комплексную стратегическую и маркетинговую работу, которая состоит из целого ряда задач. Мы используем комплексный четко структурированный подход, чтобы охватить все аспекты создания брендинга. Каждый из этих этапов прорабатывается нашими специалистами максимально качественно и всегда с учетом индивидуальных особенностей фирмы клиента.

  1. Маркетинговый анализ. Это важнейший этап, который является базовым для дальнейшей разработки.
  2. Создание стратегии позиционирования на основе данных маркетингового исследования. Эта стратегия в дальнейшем задает нужный вектор развития визуально-коммуникативной стратегии бренда, позволяет обозначить ключевые ценности для потребителей.
  3. Нейминг – разработка названия бренда и его правовая защита.
  4. Разработка логотипа, дизайна упаковки (если компания реализует продукцию), дизайна интерьера и т.д. в зависимости от специфики деятельности вашей организации.
  5. Создание брендбука, который служит документом, консолидирующим итоги всей проведенной работы по брендингу компании. Сюда входят как теоретические аспекты (позиционирование), так и практические советы по дальнейшему использованию визуальной атрибутики.

Важно понимать, что эффективность брендинга зависит от того, насколько грамотно и качественно выполнен каждый из этих этапов разработки. Команда наших сотрудников – это специалисты, работающие в самых разных стратегических направлениях от маркетинга до веб-дизайна. Благодаря их совместной работе и четкой налаженной схеме эффективность брендинга гарантирована!

Стоимость услуг

Поскольку каждый наш клиент индивидуален, на брендинг цена не может быть фиксированный. Мы определяем стоимость брендинга с каждым клиентом, учитывая все нюансы предстоящей работы. Многие наши клиенты уже на собственном опыте убедились, что такой подход позволяет избежать лишних финансовых затрат без потери качества выполненной работы.

Вернуться к списку статей
Меню