Главная / Блог / Разработка логотипа
Услуги разработки логотипа

Разработка логотипа

Любая успешная компания имеет свое уникальное обозначение, которое делает ее продукцию или услуги узнаваемыми потребителем. Разработка логотипа – несомненно выгодная инвестиция в дальнейшее развитие компании. Лого является постоянной величиной, некой константой бизнеса. Onebanan предоставляет услуги по разработке логотипа, гарантируя высокое качество работы и достижение лучших результатов. Мы сможем в кратчайшие сроки разработать логотип по цене значительно ниже средней, установленной на рынке сегодня.

Как мы создаем лого?

Многие владельцы бизнеса задаются вопросом: как разработать логотип – заказать или же сделать это самостоятельно, не привлекая целую команду специалистов? Ответ очевиден: из-за огромной конкуренции на рынке товаров и услуг, чтобы оставаться «на плаву», нужно все выполнять профессионально. Без привлечения нескольких специалистов (маркетологов, дизайнеров) вам не удастся разработать логотип, который будет действительно эффективным и рабочим.

Доверив нам разработку логотипа, стоимость услуги вас точно приятно удивит. Но еще больше вы обрадуетесь результату. Мы не ограничимся созданием одной версии, а предложим вам сразу несколько достойных лучших вариантов. Высокий результат достигается нашими специалистами за счет поэтапной структурированной работе. Заказав разработку логотипа в Onebanan, наши профессионалы сразу приступают к поэтапной процедуре.

  1. Изучается бриф.
  2. Анализируется визуальная идентификация фирм, которые конкурируют с компанией клиента.
  3. Формируется главный посыл (идея) лого.
  4. Осуществляется подборка визуальных ассоциаций.
  5. Отрисовываются варианты эскизов.
  6. Разрабатывается монохромный и цветной знаки в нескольких концептах.
  7. Дорабатывается выбранный эскиз после обсуждения с клиентом.
  8. Создается логобук (руководство по дальнейшему эффективному применению созданного фирменного знака).

Во многих компаниях, предоставляющих аналогичные услуги, на разработку логотипа цена устанавливается такой высокой, что заказчики вынуждены отказываться от привлечения команды специалистов. Помните, что разработка логотипа компании – это не пустая трата денег, а вложение в будущий рост вашей прибыли. Если эта работа будет выполнена некачественно, созданный уникальный знак просто не справится со своей задачей.

Почему стоит выбрать нас?

Обратившись в нашу компанию Onebanan, вы получите качественный лого, соответствующий таким основным критериям, как:

Мы можем разработать логотип по стоимости гораздо меньшей, чем устанавливают другие компании. У нас на разработку фирменного логотипа цена не фиксированная, а определяется с каждым клиентом индивидуально.

Вернуться к списку статей
Меню