Главная / Блог / Разработать фирменный стиль компании
Разработать фирменный стиль компании

Разработать фирменный стиль компании

Чтобы разработать фирменный стиль компании, нужно учесть множество факторов, включая современные тренды. Необходимо продумать главные отличительные особенности конкретной фирмы от конкурентов. Команда специалистов Onebanan Studio предоставляет услуги по разработке фирменного стиля, гарантируя получение наилучшего результата. Мы создадим такую «одежду» для вашего бизнеса, которая выделит вас из массы других фирм, сделает ваш бренд легко запоминающимся и узнаваемым.

Этапы разработки фирменного стиля компании

Наши специалисты применяют индивидуальный подход к каждому клиенту. При этом мы сформировали общую стратегию, по которой осуществляется разработка фирменного стиля компании. Сам процесс состоит из нескольких важных этапов:

На первом этапе главное для нас – понять, чего хочет клиент. Специалисты собирают всю информацию о компании, исследуют рынок конкурентов, анализирую полученные данные. Чтобы разработать фирменный стиль, важно понимать, какие тренды сейчас актуальны, что привлекает целевую аудиторию, что именно выделяет данную организацию среди множества других. Ведь прежде всего в элементах стиля должна отображаться уникальность и неповторимость товаров или услуг компании.

Далее разработка фирменного стиля предполагает составление концепции. Осуществляется сбор идей, будущих образов фирменного стиля. На основании всех имеющихся данных выделяется основная концепция, которая будет служить неким «стержнем» или фундаментом для последующей работы.

На следующем этапе, когда основная концепция уже определена, специалисты подбирают цвета, шрифты, символы. Осуществляется визуализация посредством создания графических объектов. Создаются эскизы. Их количество может быть разным в зависимости от специфики компании. Все эскизы предоставляются клиенту для обсуждения и выбора наиболее подходящего.

В заключительной стадии разработки фирменного стиля организации наши специалисты создают логотип и другие элементы фирменного стиля. По желанию клиента оформляется брендбук.

Стоимость фирменного стиля компании

На такую услугу, как разработка фирменного стиля цена не фиксирована. Она определяется в каждом случае индивидуально, так как полностью зависит от количества прорабатываемых элементов стиля, а также от специфики и уровня сложности работы.

У нас вы можете заказать разработку фирменного стиля по стоимости, которая точно не будет завышена. Отсутствие фиксированной цены исключает ваши излишние финансовые затраты.

Вернуться к списку статей
Меню