Главная / Блог / Обновление бренда
Обновить бренд в веб-студии

Обновление бренда

Даже если ваш товар успел завоевать огромную популярность среди потребителей, каким бы привлекательным он ни был, со временем необходимо менять его внешний облик. В условиях современного рынка критерии, с которыми покупатели подходят к выбору той или иной продукции, быстро меняются. В таком случае, чтобы не утрачивать популярность и оставаться «на плаву», необходимо обновление бренда.

Стоит ли обновляться, если дела фирмы идут хорошо?

Специалисты нашей компании на собственном опыте убедились, что отсутствие своевременного ребрендинга может стать фатальной ошибкой в ведении любого бизнеса. Динамика современного рынка вынуждает каждую преуспевающую компанию меняться, чтобы не покидать актуальный рынок торговли. Многие крупные компании не жалеют миллионов долларов на регулярный ребрендинг, четко осознавая, какую прибыль им эта процедура принесет впоследствии.

Наши специалисты рекомендуют обновить бренд, если ваша фирма столкнулась с одной из этих проблем:

Во всех этих ситуациях обновление жизненно необходимо предприятию. Отдельно стоит сказать о предпоследнем пункте – кризисе компании. Если такое случилось, и вы думаете закрывать бизнес, не спешите с выводами. Есть множество примеров банков и других финансовых организаций, которые потерпели крах, но восстановили свою востребованность и популярность после ребрендинга. На примере многих банков и МФО можно доказать, что обновление фирменного стиля способно дать вторую жизнь компании.

Что вы получите, обратившись в Onebanan?

Во-первых, мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и формируем стратегию обновления исходя из конкретного случая.

Во-вторых, выполненный нашими специалистами ребрендинг позволит выйти вашей компании на новый уровень. Вы не только сохраните свои позиции на рынке, но и усилите их. Покажете потребителю, что для вас очень важно его отношение к вашей продукции.

В-третьих, ваша фирма станет более узнаваемой, что привлечет новых клиентов и увеличит вашу прибыль.

Звоните прямо сейчас – наши специалисты Onebanan с радостью ответят на все ваши вопросы!

Вернуться к списку статей
Меню