Главная / Блог / Дизайн бренда
Cоздание дизайна бренда

Дизайн бренда

Невозможно создать продукт и сразу же именовать его брендом. Чтобы ваша компания стала популярной, а продукция востребованной, не обойтись без создания дизайна бренда. Символы, цветовая палитра, фирменные шрифты компании – это неотъемлемое орудие для завоевания внимания и интереса потенциальных покупателей и, соответственно, для увеличения вашего дохода в будущем.

Что представляет собой дизайн бренда?

В это понятие входит разработка всей визуальной составляющей вашей торговой марки, по которой потребитель сможет узнать вашу компанию из тысячи других. Разработка дизайна бренда осуществляется нашими специалистами с применением научных знаний о потребителе и его актуальных потребностях. На сегодняшний день добиться узнаваемости можно лишь за счет качественных и эффективных атрибутов, свойственных продукции, ведь именно их запоминает и воспринимает ваш потребитель.

Мы выделяем несколько основных составляющих такой дизайнерской разработки:

Невозможно определить, какой именно из этих элементов является ключевым для привлечения клиентов. Фирменный стиль позволяет покупателю с легкостью распознавать именно ваш товар. Упаковка и этикетка служат сильнейшим по воздействию каналом коммуникации (тут важна форма, цвет, размер, стиль). Брендбук включает множество приемов, которые обеспечат единый стиль продукции или предоставляемых услуг. Проработанная до мелочей реклама, оформленная в соответствии с общим концептом вашего бренда, способна обеспечивать возрастающий трафик клиентов ежедневно.

Почему именно мы?

Заказать дизайн бренда в нашей компании Onebanan – значит обеспечить вашему товару/услуге популярность и востребованность. Команда профессионалов учтет каждую деталь и все основные требования, разрабатывая действительно узнаваемый и уникальный дизайн для вашей ТМ. Мы обеспечим высокую осведомленность потенциальных клиентов о вашей продукции, грамотно подобрав все без исключения элементы бренда.

На дизайн бренда цена может варьироваться в зависимости от поставленных задач и особенностей вашей фирмы. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет четко определить задачи, сформировать стратегию и тем самым гарантировано исключить лишние финансовые затраты.

Вернуться к списку статей
Меню